| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファ用ポケットスプリング |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | 1.4~1.8USD |
| 梱包の詳細: | ローリングパッキング:15-30PCS/パック,圧縮パッキング:15-30PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 製品名 | ソファインナースプリングユニットのポケットスプリング |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線径 | 1.8mm / 2.0mm |
| ヘッド直径 | 4~6.5cm |
| 中径 | 4.5-7.5cm |
| 身長 | 6-23cm |
| ターン | 4~7ターン |
| コイル数 | クライアントの要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65-100g/㎡ またはカスタマイズ可能 |
| サイズ | 任意のサイズが利用可能 |
| 色 | 白、青またはカスタマイズされた |
| パッキング | 圧縮して丸めたもの |
| 応用 | ソファ工場/メーカー向け |