| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファポケットスプリング |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | 1.48-1.50USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮またはロール |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
カスタマイズされたL形 ポケットコイルスプリング ソファのためのポケットスプリング
製品説明
| 製品名 | ソファのポケットスプリング インナースプリングユニット |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 5~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
ソファポケットスプリングにはいくつかの顕著な利点がある.
それは優れた個別支援を提供します各スプリングが独立して動作し,ボディの輪郭と重量分布に正確に適応します. これにより快適性が向上し,圧力点が減少します.運動移転を減らすさらに,ソファ上の人の動きが他の人に最小限の影響を与えるようにします.優れた耐久性と回復力を有しますさらに,長時間使用後でも性能と形状を維持します.騒音を減らすのに役立ちます使用するときは,静かで平和な座席環境を作り出すこと.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()