| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファポケットスプリング |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | 1.48-1.50USD |
| 梱包の詳細: | 圧縮またはロール |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
ソファ製造用に特別に設計された 高級ポケットスプリングシステムで 優れた快適性と耐久性を提供します
| 製品名 | ソファのポケットスプリング インナースプリングユニット |
|---|---|
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.0mm-2.3mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 10~25cm |
| ターン | 4-7 ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65~100g/m2 またはカスタマイズできます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |