| ブランド名: | Yirilom |
| モデル番号: | ソファ用ポケットスプリング |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | 1.4~1.8USD |
| 梱包の詳細: | ローリングパッキング:15-30PCS/パック,圧縮パッキング:15-30PCS/パック. |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 製品名 | ソファのポケットスプリング インナースプリングユニット |
| 材料 | 高炭素鋼線 |
| 線直径 | 1.8mm-2.0mm |
| 頭の直径 | 4〜6.5cm |
| 中央直径 | 4.5-7.5cm |
| 高さ | 6~25cm |
| ターン | 4-7ターン |
| コイル数 | 顧客の要求に応じて |
| MOQ | 交渉する |
| 織物 | 65-100g/m2 または オーダーメイド することができます |
| サイズ | どんなサイズでも |
| 色 | 白色,青色,またはカスタマイズ |
| 梱包 | 圧縮 さ れ 巻く |
| 適用する | ソファ工場/製造者向け |
プレッシャー が 施さ れ て いる 場所 だけ に 圧縮 する の です.つまり,パートナー の 動き が あなた を 邪魔 する 可能性 が 少なく,床 の 輪郭 は あなた の 体 の 形 に 合わせ て い ます.,脊椎のバランスを良くしています
一般的に 固い10cmのスプリングは中~高高いスプリングは,一般的に,より短いスプリングよりも固く,より支えやすいので,より多くの鋼材があり,より大きな後押しを提供することができます.
体重が重ければいい睡眠 の 面 の 厚さ は,体 体重 が 高い 人 や より しっかり し て 支え られ た 床 を 好む 人 に とっ て 優れ て い ます.
高さのスプリングは,特に厚いゲージ (厚い) ワイヤから作られている場合,長寿と耐久性により長持ちし,時間が経つにつれてゆがみやすい.
10cmのスプリングが中核のサポート層高級マットレスでは,他の快適な層 (メモリーフーム,ラテックス,または枕の上) と組み合わせられ,堅固なサポートとパルシュの快適さの組み合わせを提供します.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()